RAMALAN ANGKA TOGEL




Kami akan membantu anda dengan kemampuan yang kami miliki dan salah satu kemampuan kami yaitu : Bisa Menerawang Angka Yang Bakal tembus Untuk semua Togel . Kami akan bekerja tiada henti Untuk Bisa menembus angka dari alam ghoib. Dengan demikian kami Jaminan 100% dapat membantu anda…! Tapi Ingat Kami Hanya Memberikan Angka Ritual Kami Hanya Kepada orang-orang Yang Benar-benar dengan sangat Membutuhkan Angka Ritual Kami. Kunci Kami Adalah Anda Harus Optimis Angka Bakal Tembus Hanya dengan Sebuah Optimis Anda bisa Menang…!!!

APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI YANG KAMI CANTUMKAN DI BAWAH INI...!
1. Di Lilit Hutang

2.Selalu Kalah Dalam bermain Togel

3. Barang berharga Anda sudah Habis Buat Judi Togel

4. Anda sudah ke mana-mana tapi tidak menghasilkan,Solusi yang tepat. 
Jangan Anda Putus Asa…Anda sudah berada di tempat yang sangat tepat
KI ROGO SEJATI
AKAN MEMBANTU ANDA DENGAN ANGKA RAMALAN GHOIB YANG SANGAT MENGAGUMKAN .
Adapun Besar Pergantian Biayanya tergantung Paket Yang kami berikan :

1. PAKET 2D : Rp. 100.000,-


2. PAKET 3D : Rp. 300.000,-


3. PAKET 4D : Rp. 500.000,-


4. PAKET 5D: Rp. 1.000.000 


5. PAKET 6D: Rp 2.000.000 


6. PAKET 7D: Rp. 3.000.000 


Semua Biaya diatas tidak sebanding dengan angka yang kami berikan kepada anda…Tapi ingat setelah anda succes dengan angka ritual kami..sisikan Sedikit buat orang yang membutuhkan nya…!!! Dan Untuk Bisa Mendapatkan Semua Angka Tembus Kami.

FORMAT PENDAFTARAN


INFO BOCORAN SGP & HK Mlys & Hkj Marksix
Kpd Yth!! Bpk/ibu
Yang sedang Dililit Utang
Kami Atas Nama Team  Padepokan Angka Tembus
Bersedia Ingin membantu Anda dgn Angka Ghaib Hasil Ritual , 

KI ROGO SEJATI
Cara Bergabung Jadi Member ?
KETIK: Nama Anda#Kota Anda#Kabupaten#Togel Sgp/Hkg& Hkj Marksix
 
Lalu kirim ke no Hp Ki Rogo Sejati.BAHWA ANDA DI ABAIKAN JIKA:
1.Meminta angka tanpa melaksakan pendaftaran.
2.biaya pendaftaran tidak di selesaikan terlebih dahulu.
3.Mengirim sms data diri, tanpa menghubungi/telfon AKI terlebih dahulu...
" Ini sudah menjadi peraturan bagi para member(pasien) yang ingin dibantu.
BERGABUNGLAH DAN RAIH KEMENANGAN ANDA..!
Saskia Pranawinata@gmail.com - From SidneyTembus Marsix Hongkong 1.Preize 6 -/21 April 2015 100 Dolar ( Result 3 - 13 - 20 -24 - 43 -48 -49 )

Johana Indi@gmail.com- From Shaukeiwan Hongkong
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize 6 -/16 April 2015  200 Dollar ( Result  1- 3 -5 -20 -35 - 39 -28 )


Titin Permatasari@gmail.com - From Hongkong
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize 6 -/18 April 2015 130 Dollar  (  Result 12 - 17 -29 - 31 - 41 -47 -38 )

Ayu Lestari @gmail.com - From HongkongTembus Marsix Hongkong
1.Preize 6 -05/Mei 2015   40 Dollar ( Result  11 - 13 -41 -42 -43 -49 -2 9 )

Lilis@gmail.com - From Shaukeiwan Hongkong
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize 6 -12 Mei 2015  50  Dollar ( Result  37 - 15 -25 -26 - 47 - 10 )


Fatmawati Muklis@gmail.com - Singapore
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize 6 -17 Mei 2015 70 Dollar  ( Result  12 - 32 - 36 -37 -44 -46 -44 )

Haryanto Lubis@gmail.com - From Hongkong
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize  6 -/07 Mei 2015 300 Dollar  ( Result  3 - 71 -42 -12 -52 -29 -6 )


Kamaruddin Yohan@gmail.com - From Hongkong
Tembus Marsix Hongkong 1.Preize 02 -06 Juni 2015 200 Dollar  ( Result  11 - 12 -15 -21- 38 -42 )

Farhan @gmail.com - From Papua
Tembus Togel Singapura 4D X 100 Lembar
21/06/2015 live - Result ( 2417)


Dewi Astuti@gmail.com - From Timor Leste
Tembus Togel Sidnei 4D 50 x Lembar
21/06/2015 Live 4D Result ( 7499 )


Lukman @gmail.com - From Medan
Tembus Togel China 4D 100 x Lembar
23/06/2015 Live 4D Result 


Pak Joko Widionto@gmail.com - From Taiwan
Tembus Togel Macau 4D 100 Lembar
21/06/2015 Live Result 8926



Hurairah Yubis@gmail.com - From Yogyakarta
Tembus Togel Singapura 4D x 200 Lembar
22/062015 Live Result 0001



Pak.Narto@gmail.com - From Bali
Tembus Togel Singapura 2D 300 X Lembar
24/06/2015 Result Live 9278



Hj. Jumianti@gmail.com - From Teipei
Tembus Togel Kim Toto 4D 200 X Lembar
24/06/2015 Live Resut 9244




Budianto@gmail.com - From Timor Leste
Tembus Togrl Cina 4D 100 X Lembar
12/05/2015 Live Result 6238

Sulfian @gmail.com - Hongkong 309 Toa Yuen House
Cukyun North Estate Wongtaisin Kwloon
Top Jakpot Hkj Marksix 100 Dollar ( Live Result - 12 - 16 -19 -23 -28 -22 -7 / Tgl 27 / 09/ 2016
KOMENTAR: PARA PEMENANG  
Gusneni @gmail.com - Fromm Johor Malaysia
Tembus 6d ( 38 Rinngit )
08/07/2015 Live Result 949587



Yanti@gmail.com - From Sandakan
Tembus Toto 5d ( 38 Rinngit )
08/07/2015 Live Result - 23901


Fitri@gmail.com - From Kuala Lumpur
Tembus Toto 4d ( 38 Rinngit )
08/07/2015 Live Result -2268



Kohar Bi Wahab@gmail.com - From Johor Malaysia
Tembus Magnum 4D ( 38 Rinngit )
08/07/2015 Live Result - 6096
 

Fuab Hasty @gmail.com - From Nunukan
Tembus Sabah 3d ( 45 Ringit ) 08/07/2015Live Result -4307